Игра Toca Hair Salon 2 для iPhone и iPad – виртуальная парикмахерская для детей 9-11 лет

11 декабря 2016 |

Toca Hair Salon 2 – симулятор парикмахерского салона для iPhone и iPad, рассчитанный на детей в возрасте 9-11 лет. Данный проект предоставляет маленьким пользователям создать свой парикмахерский салон.

Игра Toca Hair Salon 2 - виртуальная парикмахерская для iPhone и iPad

Игра предлагает шесть персонажей и набор разнообразных виртуальных инструментов. В Toca Hair Salon 2 юные игроки примерят на себя роль профессионального парикмахера и стилиста. Пользователи смогут создавать креативные прически, окрашивать волосы в яркие цвета, подравнивать усы, а также дополнять образы клиенток и клиентов при помощи различных аксессуаров.

Приложение Toca Hair Salon 2 сочетает в себе интуитивно понятный интерфейс, яркую графику, великолепную анимацию и широкие возможности для творчества ребенка. Юный парикмахер сможет создавать собственные прически, стричь, красить и укладывать волосы, используя большой арсенал разнообразных инструментов (фен, машинку для стрижки, расческу, бритву, ножницы, щипцы для завивки, утюжок для выпрямления волос и многое другое).

Игра Toca Hair Salon 2 - виртуальная парикмахерская для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

В случае, если мастер увлекся и нечаянно отстриг больше волос, чем следовало, то с помощью волшебного лосьона G.R.O.W. волосы можно отрастить заново. После завершения работы над прической, клиенту можно выбрать очки, шляпку или другие модные аксессуары и сделать забавный снимок на память!

ПО ТЕМЕ: Moana: Rhythm Run — красочная игра для iPhone и iPad от Disney о приключениях маленькой девочки.

Из описания игры в App Store:

«Нет ничего лучше детской игры, способной покорить всю семью. В Toca мы может вволю стричь, выпрямлять и укладывать. После того, как новая прическа будет доведена до совершенства, добавляем аксессуары и делаем снимок».

Игра Toca Hair Salon 2 не содержит рекламы и встроенных покупок.

Скачать Toca Hair Salon 2 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: