Спасут ли iPhone от пули 60 защитных стекол?

03 июля 2016 |

Пользователей продолжают радовать (или вызывать в них раздражение) роликами с уничтожением смартфонов iPhone. Устройства уже прошли все возможные пытки, но блогеры продолжают «испытывать их на прочность». Новое видео с издевательствами над «яблочным» девайсом представил владелец YouTube-канала EverythinApplePro.

Спасут ли iPhone от пули 60 защитных стекол?

Опубликованный ролик содержит ход очередного изуверского эксперимента – на этот раз энтузиаст решился опробовать на iPhone винтовку AR-15. Так как исход такого опыта был вполне прогнозируем, блогер решил внести интригу – поставил перед каждым из трех смартфонов разное количество защитных стекол.

Аксессуары, разумеется, также не смогли уберечь девайсы от повреждения – независимо от количества стекол все устройства были прошиты пулями насквозь. Таким образом, еще один эксперимент для «яблочных» девайсов окончился плачевно.

Ранее производитель защитных аксессуаров для смартфонов, компания ClearPlex, пыталась доказать, что ее пленки для iOS-гаджетов способны уберечь от пулевого повреждения при выстреле из револьвера 45 калибра. И тогда ролики с соответствующими опытами не воспринимались всерьез, но после видео от EverythinApplePro отметаются последние сомнения в достоверности эксперимента.

Смотрите также: