Cкачать бесплатно Wolf Among Us для iPhone, iPad и iPod Touch

Популярный игровой порта IGN в очередной раз решил порадовать мобильных геймеров бесплатными промо-кодами на лучшую игру месяца, по мнению редакции ресурса. Прямо сейчас каждый желающий может получить код для бесплатного скачивания игры Wolf Among Us, стоимость которой в App Store составляет 169 рублей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Cкачать бесплатно Wolf Among Us
Те игроки, которые ни разу не слыхали о Wolf Among Us, наверняка поймут о каком жанре идет речь, если упомянуть другую схожую разработку студии Telltale Games – The Walking Dead, которая была признана, в частности, лучшей игрой 2012 года. Wolf Among Us погружает героя в весьма интересный мир – гетто на окраине Нью-Йорка, в котором проживают сменившие облик герои всем известных сказок и мультфильмов – Злой и Страшный Серый Волк (именно в его роли выступает пользователь), Белоснежка, Синяя Борода, Красавица и Чудовище, мистер Жабб, Дровосек, Кровавая Мэри и др. Сюжет игры, по сути является своеобразным приквелом к истории, описанной в комиксах Fables. Несмотря на о, что игра позиционируется как квест, ее скорее стоит отнести именно к интерактивным комиксам, где читателю предстоит повлиять на исход истории.
Cкачать бесплатно Wolf Among UsWolf Among Us порадует любителей жанра классическим «point-and-click» интерфейсом, качественно прорисованными сценами и многовариативными диалогами. Чтобы получить бесплатный промо-код для скачивания игры необходимо пройти по этой ссылке и нажать экранную кнопку “Get my code”. Wolf Among Us можно установить на iPhone, iPad и iPod Touch под управлением iOS 6.0 или позднее.

Смотрите также: