Apple выпустила OS X Yosemite Golden Master Candidate 3

10 октября 2014 |

Анонсировав массу функциональных изменений в операционной системе OS X 10.10 Ysoemite еще в начале июня на конференции WWDC, Apple старается избежать тех промахов, которые были допущены в случае с мобильной платформой iOS 8. Подтверждение тому – выход 11-й по счету предварительной версии системы для разработчиков.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

OS X Yosemite GM
Впрочем, едва ли стоит ожидать, что OS X Yosemite GM Candidate 3 станет последней тестовой версией – это уже третья сборка, выпущенная за последние 10 дней, а до презентации 16 октября остается еще почти неделя. К слову, как и OS X Yosemite GM Candidate 2, данный билд не несет в себе кардинальных изменений (за исключением, разве что, обновления функции Связка ключей и нескольких драйверов), а направлен на общую оптимизацию операционной системы и улучшение ее безопасности.
OS X Yosemite Golden Master Candidate 3Скачать OS X Yosemite GM Candidate 3 могут все зарегистрированные в официальных программах Apple разработчики, перейдя на страницу обновления ПО в Mac App Store или Dev Center.

Смотрите также: