HoverBar 3 – универсальная подставка для iPad, iPad Air и iPad mini от Twelve South (видео)

Компания Twelve South, являющаяся одним из ведущих производителей аксессуаров для Mac и iOS-устройств, анонсировала обновленную подставку HoverBar 3 для планшетов Apple.

Hoverbar 3 для iPad twelve south

Новая версия HoverBar несколько напоминает своих предшественников и также содержит держатель iPad, прикрепленный к 20-дюймовой гибкой металлической ручке. Прикрепить аксессуар можно к различным поверхностям при помощи дюймовой лапки. Нововведением является то, что она может теперь поддерживать ряд других устройств.

Hoverbar 3 для iPad twelve south

Яблык в Telegram и YouTube.

«HoverBar 3 – это гибкая рука, которая крепится к любой планке в офисе, кухне, спальне или любом другом месте, где Вы работаете с iPad. Это позволяет Вам освободить руки от планштета, – пишут создатели новинки. – На кухне HoverBar 3 будет удерживать iPad, чтобы Вы могли внимательно следовать рецепту. Используйте HoverBar на работе рядом с Mac, чтобы следить за календарем, отслеживать новости или совершать звонки через FaceTime без необходимости держать планшет в руках. HoverBar 3 надежно крепится к любому краю (толщиной до дюйма) и содержит 3 прищепки iPad Fit, способные удерживать iPad (2-го и 4-го поколений), iPad Air, а также iPad mini».

Hoverbar 3 для iPad twelve southПользователи, которым удалось поработать с новым аксессуаром от Twelve South, утверждают, что стойка получила очень удобный дизайн, позволяющий использовать ее на кухонном, рабочем или приставном столике.

Hoverbar 3 для iPad twelve southПриобрести HoverBar 3 можно в online-магазине Twelve South за $99.

Смотрите также: