Раннер Combo Quest для iPhone и iPad стал «Приложением недели» в App Store

02 октября 2015 |

Каждый четверг редакция App Store определяет «Приложение недели», которое будет доступно в течение семи дней совершенно бесплатно, и на этот раз выбор пал на игру Combo Quest.

Combo Quest

Игра выполнена в ретро стиле, а это означает, что юзера ждет графика в стиле Nintendo 90-х и соответствующий геймплей. Сюжет Combo Quest строится вокруг рыцаря и похищенной драконом Короны, которую первый намерен возвратить любыми доступными ему способами. Впрочем, выбор этих способов невелик – один меч главного героя против полчищ противников.

В процессе игры рыцаря можно прокачивать, причем существует выбор апгрейда двух категорий: здоровье или умение. Вполне вероятно, что игроку понадобится неоднократно возвращаться на один и тот же уровень, чтобы выбрать верную категорию прокачки персонажа.
Combo Quest

Яблык в Telegram и YouTube.

По сути, кроме задорных сражений, забавных пейзажей и атмосферы игр 8-битных приставок пользователь вряд ли откроет для себя в Combo Quest что-то новое. Однако, несмотря на всю свою неоригинальность игрушка вполне себе сгодится для того чтобы убить время в очередях, на скучных лекциях и т. д.

Скачать Combo Quest для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: