Swing Copters – новая игра от создателя Flappy Birds (видео)

19 августа 2014 |

Скриншоты и обзорный ролик выложены в Сеть, релиз игры назначен на 21 августа, покорение платформ iOS и Android будет вестись параллельно. По официальной причине вьетнамскому разработчику Донгу Нгуену все еще совестно за свой прошлый проект, «прославленную» игру Flappy Bird и новой разработкой он надеется «достучаться до сердец пользователей». По неофициальной – грех не заработать на глупом увлечении широких масс.

Swing Copters

На первый взгляд Swing Copters – это Flappy Birds, перевернутая на бок, поэтому движение происходит в вертикальной плоскости. Геймплей, что не удивительно, идентичен старой игре до всех досадных мелочей, к которым добавилось чуть-чуть новых, вроде подвижных элементов препятствий. Та же самая угловатая пиксельная графика, примитивная и раздражающая система управления, бессмысленная погоня за очками на протяжении энного количества шаблонных уровней. Словом, отличный продукт для чрезмерно увлекающихся простыми мобильными играми индивидуумов.
Swing Copters

Яблык в Telegram и YouTube.

Очень вероятно, что Swing Copters повторит судьбу «неуклюжей птицы» – Нгуен заработает на рекламе в бесплатном приложении сколько-то денег и потеряет интерес к проекту. Зато у многочисленных пользователей появится злободневная тема для дискуссий – все довольны, индустрия процветает.

Смотрите также: