WebMoney для Mac – официальный клиент платежной системы

Ранее использование одной из наиболее популярных в России электронных платежных систем Webmoney было осложнено отсутствием толкового клиента для экосистемы Mac OS X, но теперь в магазине приложений App Store для десктопных устройств появилась программа My WebMoney, вполне способная удовлетворить потребности рядового пользователя.

My WebMoney

До этого момента большинство “маководов” использовали для работы с Webmoney “неродное” Java-приложение или Keeper Light (браузерная версия). My WebMoney выгодно отличается от обоих вариантов и функциональностью, и удобством использования. Интерфейс программы не перегружен лишними опциями и позволяет выполнять все необходимые действия: принимать и отправлять денежные переводы, конвертировать валюту, оплачивать текущие счета (мобильный телефон, интернет, ЖКХ и т.д.) совершать покупки во внутреннем магазине и многое другое.
My WebMoney

Яблык в Telegram и YouTube.

Что касается дизайна приложения My WebMoney, то он не совсем соответствует стилю большинства программ, разработанных под Mac OS X, однако вполне отвечает функциональным особенностям клиента платежной системы. Основные элементы выделены крупным шрифтом, диалоговые окна для авторизации и транзакций сопровождаются подсказками – удобство использования не позволит запутаться в программе даже начинающему пользователю.

Скачать My WebMoney для Mac OS X (Mac App Store).

Смотрите также: