Xiaomi 70mai Air Compressor Lite: качественный тихий автомобильный компрессор (насос)

Современный автомобиль – целая кладовая различных предметов, которые могут понадобиться в зависимости от ситуации – в дороге случае всякое.

Xiaomi 70mai Air Compressor Lite

💚 ПО ТЕМЕ: 5 лучших быстрых GaN зарядок с AliExpress для iPhone, iPad и Mac.

Но даже имеющаяся в багажнике запаска все равно не лишает смысл присутствия в машине насоса или компрессора. Давно уже вышли из моды и уступили в эффективности старомодные ручные приспособления. Им на смену пришли портативные компрессоры. Им надо всего пару минут, чтобы полностью накачать спущенное колесо.

Xiaomi 70mai Air Compressor Lite

Яблык в Telegram и YouTube.

Рассматриваемое нами устройство выпускает компания 70mai, но это не обычный китайский «ноу-нейм». Бренд является дочерним для компании Xiaomi, под таким именем она выпускает многочисленные автомобильные аксессуары. Гаджет получил компактный металлический корпус, на котором имеется дисплей. Экран показывает текущее давление. Внутри устройства располагается мотор, его редуктор обладает металлическими шестернями и может за минуту прокачивать 25 литров воздуха. Несмотря на такую скорость работы компрессор остается тихим.

Xiaomi 70mai Air Compressor Lite

Гаджет накачивает шины до заданного с помощью кнопок под экраном давления, после чего отключается. В комплекте с компрессором имеется шланг с безвинтовым коннектором. Благодаря имеющимся адаптерам накачивать можно не только шины, но и матрасы, и мячи. Аксессуары к устройству располагаются в специальном органайзере в нижней части корпуса. В результате в сложенном виде компрессор выглядит, как небольшая коробка со стильными скругленными углами.

Xiaomi 70mai Air Compressor Lite

Воздушный компрессор от 70mai станет отличным подарком любому автомобилисту.

Купить автомобильный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Lite на AliExpress

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!