63-летняя россиянка Татьяна Субботина стала звездой YouTube благодаря роликам с хромакеем

08 февраля 2023 |

Как показывает практика, популярным ютубером может стать кто угодно, нужно только найти свою «фишку». 63-летняя жительница Хакасии Татьяна Субботина определенно нашла свою. Пенсионерка стала настоящей восходящей звездой YouTube благодаря забавным видео, снятым с использованием технологии хромакей. Данная технология подразумевает съемку на фоне зеленого экрана, вместо которого затем подставляется любой другой фон.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Татьяна Субботина в Youtube

Субботина начала снимать ролики в 2013 году, когда жила в Таиланде. Затем она переключилась на видео для детей, самостоятельно научилась работать с хромакеем и покорила сердца зрителей. Ролики пенсионерки представляют собой причудливую смесь из дешевых эффектов и милого очарования.

«Я решила, что могу рассказывать и об этом (о создании видео – ред.). Поэтому я начала выкладывать на своем YouTube-канале истории о том, как я это делаю. Я не изобрела ничего нового, а просто попыталась объяснить как можно более доходчиво. Это очень впечатляет, и мне это нравится», – поделилась Субботина.

ПО ТЕМЕ: Тупые видео или 10 самых безумных каналов на YouTube.

Теперь в большей части своих роликов женщина объясняет, как с помощью хромакея ей удалось усадить себя на ковер-самолет, в автомобиль или на лошадь. Видео настолько увлекательны, что интересны даже тем, кто не интересуется спецэффектами и видеомонтажом.

Субботина даже сшила собственный костюм и скатерть для съемки на фоне зеленого экрана.

В настоящее время канал россиянки насчитывает более 46 тысяч подписчиков, однако у некоторых ее клипов
сотни тысяч просмотров.

Ролики Татьяны даже стали темой одной из передач «Вечернего Урганта»:

Смотрите также: