Твик SorryLowBattery – ложный индикатор батареи на iPhone или iPad (джейлбрейк, видео)

12 сентября 2015 |

У каждого владельца iPhone, iPod Touch или iPad бывают такие случаи, когда кто-то просит попользоваться устройством, а отдавать гаджет в чужие руки не хочется. Это могут быть назойливые дети, настырные одногруппники или коллеги по работе, друзья или просто прохожие. 

SorryLowBattery

Неплохое решение проблемы можно найти в Cydia в виде твика SorryLowBattery. Расширение позволяет быстро заменить индикатор батареи в iOS 7 ложным значением. В параметрах системы появится раздел с настройками твика. В нем можно установить ложное значение и отключить работу твика, если остается менее 10% заряда аккумулятора.SorryLowBattery

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того, чтобы быстро сменить верное значение уровня заряда на ложное или вернуть его назад, следует воспользоваться твиком Activator. Вы сможете “привязать” работу SorryLowBattery на любой доступный жест или действие. Теперь, у Вас появится “железный” повод не давать свой iДевайс по просьбе другого человека. Можно активировать расширение и гордо показать, что батарея устройства действительно почти на нуле.

Скачать твик SorryLowBattery можно в стандартном репозитории BigBoss бесплатно.

Смотрите также: