«Волшебный карандаш Арти» – развивающая игра для детей от 3 до 6 лет

04 декабря 2016 |

По сути, игра «Волшебный карандаш Арти» от студии Minilab Ltd представляет собой интерактивную платформу для детей в возрасте от 3 до 6 лет, обучающую малышей основам рисунка и вдохновляющую маленьких художников на творчество как на экране, так и в реальной жизни.

Волшебный карандаш Арти

Скачать Волшебный карандаш Арти для iPhone и iPad (App Store)

Приложение «Волшебный карандаш Арти» не только учит детей основам изобразительного искусства, но и развивает воображение, предлагая сюжет, превращающий учебный процесс в захватывающее приключение.

Волшебный карандаш Арти

Яблык в Telegram и YouTube.

Из описания игры в App Store:

«Монстр бродит по улицам и разрушает все на своем пути. Помогите Арти восстановить его мир при помощи волшебного карандаша. В мире, где каждое здание строится из геометрических фигур, любой ребенок может стать героем, попутно узнавая, как простые треугольники, круги и квадраты могут использоваться для создания окружающего мира – от бабочек и зданий, до автомобилей и киосков с мороженым».

Волшебный карандаш Арти

В игру «Волшебный карандаш Арти» можно играть, следуя за сюжетом или возвращаясь на предыдущие уровни в попытках перерисовать и улучшить свои любимые предметы неограниченное число раз.

Волшебный карандаш Арти

Приложение способствует не только развитию навыков рисования, но и мелкой моторики, а также учит ребенка отзывчивости и бескорыстию. Игра предлагает 27 объектов для рисования, уникальные рисованные анимации и звук. Кроме того, разработчики предусмотрели возможность загрузки и распечатки дополнительных эскизов. Авторы проекта объединили веселье и обучающий процесс, создав безопасную цифровую игровую среду, стимулирующую любознательность и творческие навыки детей.

Игра «Волшебный карандаш Арти» совместима с iPhone, iPad и iPod touch на базе iOS 6.0 и выше.

Скачать Волшебный карандаш Арти для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: