Детская интерактивная книжка «Спокойной ночи цирк» для iPhone, iPad и Apple TV

11 декабря 2016 |

«Спокойной ночи цирк» является продолжением детской игры «Спокойной ночи!», которая стала одной из самых лучших игр 2012 года по версии администрации магазина App Store.

«Спокойной ночи цирк»

Разработчики убеждены, что с помощью их интерактивной книжки уложить ребенка спать будет исключительно просто, свидетельством чему является количество загрузок превысившее отметку в 3 млн.

«Спокойной ночи цирк»

Яблык в Telegram и YouTube.

Главной особенностью «Спокойной ночи цирк» является специфическая усыпляющая атмосфера, приглушенные тона и сказочная музыка. Ребенку предстоит, оказавшись в цирке, познакомиться с десятью животными (Змея, Тюлень, Лев, Медведь, Блохи, Сова, Кролик и Слон), которых необходимо уложить спать.

Для этого следует задувать свечи и выключать свет. Но перед тем как лечь спать, животное желает показать ребенку свой уникальный трюк.

«Спокойной ночи цирк»

Интерактивная книжка «Спокойной ночи цирк» с ее размеренным темпом, волшебными историями, симпатичными животными и красивой колыбельной успокоят ребенка и подготовят его ко сну. В приложении присутствует русская локализация.

Скачать «Спокойной ночи цирк» для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: