djay 2 для iPhone доступна бесплатно, iPad-версия на 50% дешевле

16 ноября 2020 |

Детище компании Algoriddimdjay постигло очередное обновление, главным событием которого стала поддержка сервиса Spotify. Но это не самая радостная новость от компании, в целях наращивания популярности приложение-хит раздается в App Store с существенными скидками. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

djay 2
djay покорит сердца не только бывалых профессионалов сведения танцевальных треков, но и позволит новичкам отточить мастерство создания подрывных миксов. Тем более что для начинающих DJ, предусмотрены функции, автоматизирующие большинство действий и позволяющие сосредоточиться на своих слабых местах. В особо критичных случаях djay сможет полностью подменить короля вечеринок, благодаря функции автомикса. Приложение не раз удостаивалось хвалебных отзывов в прессе, а в 2011 году завоевало награду Apple Design Awards.djay 2 vinyldjay представляет собой полный набор инструментов для DJ любого уровня. Интерфейс с легкостью адаптируется под музыкальные и профессиональные предпочтения: любите удивлять публику скретчами – есть режим эмулирования винила, предпочитаете разнообразить музыку семплами – переключайтесь в режим семпл-машины, хотите просто бесшовно сводить клубные треки, тогда воспользуйтесь режимом Waveforms, отображающий звуковую диаграмму.

djay 2 waveformПереключения между режимами происходит молниеносно и не составит труда совместить в одном треке семплы, эффекты, скретчи и плавный переход на следующую композицию. djay полностью поддерживает работу с музыкальной библиотекой iOS и не требует загрузки музыки в отдельную библиотеку.

djay 2 samplerВ обновлении Algoriddim полностью преобразили интерфейс и улучшили инструменты взаимодействия с треком. В djay добавились новые эффекты, фильтры и обновились эквалайзер, секция зацикливания (Looping) и секция контрольных точек (Cue points). В семпл-машине появилась бесплатная библиотека звуков от Milk & Sugar. Что же касается интеграции с сервисом Spotify – появилась возможность воспроизведения и сведения треков из музыкального сервиса, рекомендации, и запись сетов в виде плейлиста Spotify. Довольно полезное нововведение, но на текущий момент для стран СНГ, к сожалению – бесполезное.

djay будет раздаваться со скидкой всего несколько дней в рамках акции и стоит поторопиться воспользоваться столь щедрым предложением.

Скачать djay для iPhone. (бесплатно)

Смотрите также: