Видеотест: Как работает iPhone 4s и iPhone 5 на iOS 9.1

23 октября 2015 |

После релиза операционной системы iOS 9.1, традиционно в Сети начали появляться видеоролики с тестами на производительность новой платформы. В число первых юзеров, опубликовавших результаты тестов, попал блогер iAppleBytes.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Тест на быстродействие iOS

На YouTube-канал видеоблогера было загружено несколько видеозаписей с ходом сравнительных тестов на быстродействие актуальной версии ОС, iOS 9.0.2 и iOS 8.4.1. Как всегда испытание проводилось на нескольких моделях “яблочных” смартфонов, а именно: на iPhone 4s, iPhone 5 и iPhone 5s. На каждом из устройств, управляемом различными вариантами ОС, запускались одинаковые фирменные и сторонние приложения.

Согласно результатам теста iAppleBytes, платформа iOS 9.1 действительно работает быстрее сборки iOS 9.0.2. Однако по производительности актуальная версия проигрывает iOS 8.4.1. Последняя в очередной раз показывает лучшие результаты, чем версии, выпущенные после релиза iOS 9.

Релиз платформы iOS 9.1 состоялся позавчера. Из самых значительных изменений стоит отметить исправление уязвимостей, которые позволяли делать на гаджетах джейлбрейк, обновление опции “Живые фотографии” и расширение стандартного пакета смайлов.




Смотрите также: