За лучшие мемы про Навального миллиардер Усманов дарит iPhone 7 Plus каждую неделю

Один из самых богатых людей России Алишер Усманов предлагает принять участие в еженедельном розыгрыше iPhone 7 Plus. Для того чтобы получить заветный гаджет, нужно снять пародию на видеообращение миллиардера к оппозиционеру Алексею Навальному. Каждую неделю создатель самого удачного ролика будет получать от Усманова «яблочный» фаблет.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Усманов с iPad

О своем аттракционе невиданной щедрости бизнесмен рассказал в соцсети «ВКонтакте». Выбор пал на iPhone 7 Plus не случайно – именно с его помощью было снято первое обращение Усманова к Навальному. Помимо гаджета, счастливчики получат от бизнесмена автограф и майку с напечатанным на ней мемом. Для проведения конкурса была создана специальная группа во «ВКонтакте» под названием «Конкурс свободного общения и творчества».

ПО ТЕМЕ: 62-летняя Татьяна Субботина из Санкт-Петербурга стала звездой YouTube благодаря роликам с хромакеем.

По словам Усманова, он и сам не прочь пошутить и рад, что его видеообращение вдохновило людей на создание мемов, пародийных роликов и другое творчество.

Усманов - мемы про Навального

Бизнесмен также намерен наградить призами авторов стикеров в Telegram.

Первым победителем стал автор видео, в котором кадры дебатов между Усмановым и Навальным перемежаются фрагментами из советского кинофильма «Собачье сердце». Как раз с героем этой ленты, Полиграфом Шариковым, бизнесмен сравнил оппозиционера.

Смотрите также: