Твик Moveable – произвольное расположение информеров в статус-баре iOS 8

31 января 2015 |

Утилита позволяет менять местами информеры в статус-баре и расставлять их в произвольном, вам удобном порядке. Или вовсе убрать с глаз долой. Moveable пока проходит стадию бета-тестирования и взаимодействует со значками, используемыми в iOS 8 по умолчанию.

Moveable

Добавленные в систему с джейлбрейком новые, авторские иконки, пока остаются «неприкосновенными», это задача на будущее. А значок подключения к Wi-Fi-сети, сигнал качества сотовой связи и индикатор оставшегося заряда дозволено тасовать на свое усмотрение, двигая иконки вправо-влево.

Процедура начинается с установки Moveable и визита в Настройки, где соответствующим тумблером активируется работа твика. Далее переходим в панель сортировки, состоящую из пяти разделов – область слева, область справа и по центру, скрытые объекты и расстановка по умолчанию. Для изменения внешнего облика статус-бара расставляем указатели по соответствующим позициям. Простыми свайпами, перетаскивая искомое из нижнего раздела «по-умолчанию» на новое место – разобраться несложно.
Moveable

Яблык в Telegram и YouTube.

Играть с иконками не столько интересно, сколько полезно, убирая с экрана iPhone второстепенную, на ваш взгляд, информацию. Скачать твик можно бесплатно из репозитория http://tateu.net/repo/.

Смотрите также: