Folderix – твик для быстрого перемещения между папками на iPhone и iPad

31 января 2015 |

Узкофункциональный, но заметно облегчающий работу с каталогами iOS, джейлбрейк-твик Folderix, недавно появившийся в магазине неофициальных приложений Cydia.

Folderix

Функциональность Folderix описывается всего парой предложений – данная надстройка предназначена для перехода из папки в папку посредством короткого свайпа по названию каталога и ничего более. Выйти из текущего каталога, отыскать на рабочем столе другой, открыть его и прочие обыденные манипуляции остаются «за кадром», взаимодействие пользователя и системы сведено к минимуму.
Folderix

Яблык в Telegram и YouTube.

При наличии необъятных залежей рассортированных файлов вполне полезная утилита, поэтому ее авторы закономерно рассчитывают на вознаграждение за свой труд –  $0,99.

В настройках Folderix можно отыскать переключатель респринга, опции анимации при работе с окнами, подключение дополнительных жестов, выбор цвета фона и тому подобные приятные и полезные мелочи. С такими монстрами, как Springtomize, это не сравнится, но для маленького твика вполне неплохо. Скачать плагин можно из репзитория BigBoss в Cydia.

Смотрите также: