ProCam 2 для iPhone и iPad – лучшая замена стандартному приложению Камера (App Store)

Пользователи iДевайсов, которым не хватает стандартного функционала приложения Камера могут установить джейлбрейк-твик из Cydia под названием CameraTweak 2. Расширение добавляет много новых возможностей и настроек в программу для создания снимков на iPhone или iPad. Для пользователей, не пожелавших производить взлом своего гаджета, рекомендуем присмотреться к приложению ProCam 2 из App Store. 

ProCam 2

Приложение позиционируется как профессиональный инструмент для мобильных фотографов. Дружественный интерфейс, не выбивающийся из стилистики iOS 7 и наглядные пиктограммы не позволят новичкам заблудиться в меню приложения. ProCam 2, в отличие от стандартной Камеры, умеет изменять экспозицию, управлять уровнем ISO и даже сохранять фото в TIFF формат без потери качества.ProCam 2 Всех без исключения порадует большое количество режимов работы камеры. Можно включить серийный захват кадров, отложенный старт или интервальную съемку. Конечно же, присутствуют визуальные фильтры, эффекты, накладываемые водяные знаки и текстуры. Все возможные параметры съемки и сохранения фото для удобства разбросаны по нескольким меню и добраться до любого из них можно за пару-тройку тапов по экрану.

Такое многообразие настроек и опций оправдывает обычную цену приложения 33 руб. в App Store. Сегодня в течение дня можно скачать ProCam2 бесплатно.

Смотрите также: