Boomerang – зацикленные видео в Instagram для iPhone

08 февраля 2016 |

Instagram расширил круг своих приложений, запустив новый сервис зацикленных односекундных видео под названием Boomerang, который станет прямым конкурентом Zoe от HTC и Живых фото (Live Photos) в iPhone. Boomerang способен захватывать несколько последовательных снимков и объединять их в одну движущуюся фотографию.

boomerang instagram

Boomerang занял свое место среди индивидуальных приложений от Instagram, к которым также относятся Hyperlapse и Layout, и теперь обмениваться с родными и близкими радостными моментами жизни стало еще интереснее. Зацикленные «бумеранги» можно публиковать в Instagram и Facebook как в горизонтальном, так и вертикальном режиме.

boomerang instagram

Яблык в Telegram и YouTube.

Компания прокомментировала запуск сервиса в официальном блоге:

«Запечатлейте прыжок подруги с трамплина в воду и обратно вопреки законам физики. Превратите непримечательное селфи с друзьями в забавное видео. Уловите момент, когда друг задует все свечи на именинном торте, а затем прокрутите его обратно.

Нажмите на кнопку, и приложение сделает все остальное. Boomerang объединяет несколько фотографий в мини-видео высокого качества, которое воспроизводится вперед и назад.  Снимайте горизонтально и вертикально. Публикуйте фото в Instagram. Boomerang автоматически сохраняет снимки в галерее. Нас вдохновили визуальные истории, которыми вы делитесь в Instagram».

Boomerang поддерживается iPhone iPod touch на базе iOS 7.0 и более поздних версий. Загрузить приложение можно из App Store совершенно бесплатно.

Скачать Boomerang для iPhone и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: