Скачать новые обои из Mac OS X Yosemite

19 ноября 2022 |

Дабы не скучали добрые люди в ожидании финальной сборки яблочной ОС, Apple стремится периодически радовать их чем-нибудь увлекательным. На этот раз нового «невероятно много» – это и иконки для приложений, и редизайн нескольких менюшек, и даже набор тематических картинок в высоком качестве, наглядно демонстрирующих, почему название системы – Yosemite.

os x yosemite обои

Все-таки красива дикая Калифорнищина, особенно там, где за выброшенный окурок или упаковку от сендвича можно схлопотать тюремный срок. В национальные парки данного региона хоть и пускают туристов, но недалеко и не всех, исключение, помимо профильных специалистов, делается разве что для фотографов-профессионалов. А результат их труда, вдохновляющий дизайнеров и программистов Apple, мы можем видеть на примере новых обоев, появившихся в OS X Yosemite Developer Preview 6.

os x yosemite обои

Яблык в Telegram и YouTube.

os x yosemite обоиТестовая версия OS X последнего поколения получила дополнительный штрих к существенно преображенному дизайну, копирующему ключевые особенности интерфейса iOS 7. Визуальное оформление функциональных заимствований – начиная с текущего года, мобильная и десктопная операционные системы Apple будут «обвенчаны» и станут функционировать как две части крепкой семьи, взаимодополняя друг друга.

os x yosemite обои

os x yosemite обои

Смотрите также: