В последнем обновлении приложения Переводчик Google добавлено 20 новых языков

07 февраля 2016 |

В виртуальном магазине приложений App Store появилось обновление приложения-переводчика Переводчик Google. Программа будет полезна учащимся, туристам, участникам международных конференций, а также обычным пользователям.


Переводчик Google

В апдейт Переводчик Google 4.0 разработчики добавили поддержку 20 новых языков. При помощи инструментов доступных в приложении пользователь не только сможет переводить печатный текст, фотографируя его, но и обратившись к опции “Перевести сразу” сможет в режиме оффлайн мгновенно переводить надписи,  вывески и меню, просто направив на них камеру iPhone.
Переводчик Google

Яблык в Telegram и YouTube.

В новом обновлении юзеры смогут переводить с английского (и обратно) на такие языки: датский, норвежский, нидерландский, польский, литовский, украинский, венгерский, турецкий, румынский, болгарский, шведский, чешский, каталанский, финский, тагальский, индонезийский, хорватский, тайский, словацкий и хинди.

Переводчик GoogleЕще одной полезной функцией является перевод разговора. Для этого необходимо активировать в программе режим перевода голоса, указав там же, что переводить следует диалог. Переводчик Google распознает на каком языке была произнесена фраза и переведет ее на язык указанный пользователем. Данная опция поддерживает 38 языков, в том числе и русский.

Скачать Переводчик Google для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: