Игра LEGO Movie Video 2 Game для Mac

22 ноября 2020 |

Поклонники «Лего. Фильм 2» получили возможность насладиться любимыми персонажами и местами действия благодаря новой интерактивной игре для Mac. Игра LEGO Movie Video 2 Game содержит свыше 100 героев из популярного фильма, которые должны пройти порядка сорока различных миссий.

LEGO Movie Video Game

Новинка предоставляет знакомое с детства ощущение игры в LEGO. Так, с помощью Master Builders пользователь должен самостоятельно строить из виртуального конструктора различные объекты, чтобы помочь путешествующему строителю по имени Эммет в борьбе со злым тираном. Тем не менее, незамысловатый сюжет является в игре второстепенным, а главное задание – разгадывать головоломки и создавать собственный мир из кирпичиков LEGO.

Прежде чем начать строительство при помощи Master Builders, игрок должен ознакомиться с несколькими схемами, представленными на страницах с инструкциями.
LEGO Movie Video Game

Яблык в Telegram и YouTube.

Как уже упоминалось выше, в игре задействовано порядка 100 персонажей из «Лего. Фильм 2» среди которых: Эммет, Люси, LEGO Бэтмен, Генерал Катавасия, Рэкс Бронежилет и другие.

Что касается технической стороны, то приложение получило привлекательную кинематику, четкие визуальные эффекты, неплохо анимированных персонажей и окружающую среду.

Скачать LEGO Movie Video 2 Game для macOS (Mac App Store)

Смотрите также: