10 красивых игр для iPhone и iPad

22 сентября 2017 |

В виртуальном магазине App Store появился новый раздел, посвященный самым интересным в плане визуального оформления играм. Называется он «10 самых красивых игр». В раздел попали такие игры для iPhone и iPad: BADLAND, Shadowmatic, Transistor, Asphalt 8: На взлёт, Vainglory, Alto’s Adventure, Lost Within, Leo’s Fortune, Godus и Monument Valley.


«15 самых красивых игр»

BADLAND

Приключенческий сайдскроллер-платформер, ставший победителем Apple Design Award в 2013 году и заслуживший в том же году титул “Лучшей игры года в App Store”. По сюжету в обычном лесу происходят странные вещи, и одному из местных обитателей предстоит найти причину загадочных событий. В игре 80 уровней, многопользовательский режим и интуитивное управление.

Скачать BADLAND для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Shadowmatic

Трехмерная головоломка, в которой игроку предстоит компоновать абстрактные объекты таким образом, чтобы из их тени получился заданный силуэт. В игре простые правила, 80 уровней, система подсказок, медитативный саундтрек и дополнительные задания.

Скачать Shadowmatic для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

LIMBO

Платформер, выполненный в черно-белой стилистике. Вам предстоит играть за парня, который отправился на поиски своей сестры в лимбо. Там его ждет большое количество ловушек и загадок, без преодоления которых достичь цели будет невозможно. С каждым новым уровнем ловушки становятся все сложнее и их количество увеличивается.

Скачать LIMBO для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Transistor

Игра в жанре Action RPG, в которой игроку предстоит бороться за жизнь с помощью диковинного оружия, путешествуя по закоулкам футуристического города. В игре замечательный сюжет и легкое управление.

Скачать Transistor для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Asphalt 8: На взлёт

Гоночная аркада, в которой игрок сможет поучаствовать в скоростных заездах в девяти различных странах мира. На выбор предлагается 56 болидов, каждый из которых наделен уникальными характеристиками. В игре несколько режимов, мультиплеер, отличное звуковое сопровождение.

Скачать Asphalt 8: На взлёт для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

 

Vainglory

Стратегия, в которой главная задача игрока заключается в победе в сражениях с соперником, что достигается апгрейдом своих героев. В игре интуитивное управление и замечательная графика.

Скачать Vainglory для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Alto’s Adventure

Приключенческая игра, в которой игроку предстоит играть за сноубордиста, отправившегося в путешествие со своими товарищами. В процессе предстоит спасти лам, перехитрить горных старцев, прокатиться по крышам городских зданий и т. п. Также необходимо будет выполнять трюки и участвовать в дружеских соревнованиях.

Скачать Alto’s Adventure для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

 

 

Leo’s Fortune

Приключенческий платформер, в котором игроку предстоит выслеживать вора, похитившего золото главного героя. В игре много локаций, красочная графика, 24 уровня и опасные ловушки.

Скачать Leo’s Fortune для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

 

 

Godus

Симулятор бога, в котором пользователю предлагается примерить на себя роль создателя отдельно взятого мира. Его задача будет заключаться в выстраивании уникального ландшафта, поощрении верующих, помощи в исследовательских экспедициях и т. п.

Скачать Godus для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

 

Monument Valley

Головоломка, в которой вам предстоит, управляя молчаливой принцессой, пробираться сквозь замысловатые архитектурные сооружения. В игре простое управление, отличное звуковое сопровождение и прекрасная графика.

Скачать Monument Valley для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: