Видео со стройки Apple Campus 2 за полгода до завершения

01 июля 2016 |

Журналисты продолжают следить за процессом стройки Apple Campus 2. На этот раз им удалось отснять с помощью дронов видео, на котором хорошо видно, что возведение новой штаб-квартиры купертиновцев постепенно близится к завершению.

Campus 2, видео

Руководство Apple планирует закончить стройку нового кампуса до конца текущего года. В штаб-квартиру в виде космической тарелки купертиновцы надеются переехать до следующей весны. Ожидается, что презентации 2017 года будут проводиться уже в новом зале, построенном на территории Apple Campus 2.

В разработке штаб-квартиры, по слухам, участвовал и сам Стив Джобс. Кампус рассчитан на 13 000 сотрудников, общая площадь застроек составила 2,8 млн квадратных метров. На отведенной под штаб-квартиру территории будут также размещены кафетерии, фитнес-центры, залы для посетителей, огромная парковка, магазины и прочее.

Время от времени журналисты любопытствуют, прибегая к помощи дронов, о том, что творится за высокими заборами стройки. За все время от начала возведения Apple Campus 2 накопилось не менее сотни роликов, посвященных будущим офисным центрам купертиновцев.

Смотрите также: