Mophie Juice Pack Dock – док-станция для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, позволяющая заряжать и использовать смартфон в чехле-аккумуляторе

22 сентября 2017 |

Достаточно известный производитель аксессуаров для яблочной техники Mophie славится своими чехлами-аккумуляторами, решающими главную проблему современных устройств — время автономной работы. Но такие аксессуары ещё нужно как-то заряжать, а делать это хочется комфортно. Специализированных подставок для таких чехлов нет… а точнее — не было. Встречайте — Juice Pack Dock для кейсов Mophie.

Mophie juice pack dock

Чехлы-аккумуляторы Mophie имеют внешний MicroUSB-порт для зарядки не только iPhone, но и аккумулятора самого кейса. Согласитесь, куда удобнее заряжать смартфон при помощи док-станции, нежели посредством постоянного подключения одностороннего MicroUSB. Раньше Mophie могла предложить лишь Desktop Dock — док-станцию для зарядки различных версий iPhone без чехла с достаточно высоким ценником в $79,95, но с сегодняшнего дня можно приобрести новый продукт — Juice Pack Dock.

Mophie juice pack dock

Яблык в Telegram и YouTube.

Mophie Juice Pack Dock предназначена для зарядки всего спектра чехлов-аккумуляторов компании (air (2 750 мАч) за $99,95, plus (3 300 мАч) за $119,95 и ultra (3 950 мАч) за $149,95). Выпускается док-станция в трёх версиях: для топовых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также для iPhone 5/5s/5c.

Mophie juice pack dockАксессуар выполнен из высококачественного пластика в трёх цветовых вариациях: чёрной, серебристой и золотой. На лицевой панели красуется логотип компании, и традиционно в тыльной части расположился встроенный USB-кабель. В месте установки смартфона имеется два крохотных контакта, передающих энергию напрямую на чехол Mophie.

Смартфон устанавливается под наиболее комфортным для пользовательских глаз углом. Тыльная часть смартфона опирается на специальную прорезиненную вставку, исключающую возникновение потёртостей на поверхности пластикового чехла. При необходимости изменить угол наклона смартфона, достаточно достать вставку, перевернуть и вставить на место.

Mophie juice pack dockПодставка Mophie Juice Pack Dock получилась достаточно компактной — 5,3 х 9,1 х 2,3 см, а вес — всего 190 грамм.

Mophie juice pack dockПриобрести Mophie Juice Pack Dock можно уже сейчас по цене $49,95.