Приложение Ya.Analytics – Яндекс Метрика и Яндекс Вебмастер на iPhone и iPad

29 августа 2016 |

Приложение Ya.Analytics для iPhone и iPad позволяет владельцам сайтов в удобном формате просматривать и анализировать данные сервисов Яндекс Метрика и Яндекс Вебмастер.

Ya.Analytics - Яндекс Метрика и Яндекс Вебмастер на iPhone и iPad

Скачать Ya.Analytics для iPhone и iPad (App Store)

Рассмотрим чуть подробнее, каковы основные функции вышеупомянутых сервисов. Яндекс Метрика – это виртуальный счетчик посещений, наделенный дополнительными опциями. Прежде всего, с его помощью вебмастера могут настраивать отчеты, выбирать метрики, группировать их и сравнивать данные за разные периоды, а также выводить статистику в виде удобных графиков.Приложение Ya.Analytics - Яндекс Метрика и Яндекс Вебмастер на iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

В отчетах же будет указано количество посещений, их география, источники, половозрастные характеристики  посетителей, продолжительность пребывания на странице, тип гаджета и браузера с которых совершался переход на сайт и прочее.

В свою очередь Яндекс Вебмастер поможет пользователю ознакомиться со сведениями о статистике проиндексированных страниц, индексе цитирования сайтов, а также о внешних и внутренних ссылках.

Приложение Ya.Analytics - Яндекс Метрика и Яндекс Вебмастер на iPhone и iPad

Приложение Ya.Analytics, используя интерфейс программирования Яндекс Метрики, позволяет просматривать всю интересующую информацию, предоставляемую сервисами, на своем iPhone или iPad.

Скачать Ya.Analytics для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: