Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (09.12.14)

09 декабря 2014 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Лезвие Тени, Игры от Djinnworks GmbH, ThematicPlus, iStopMotion for iPad и Leo’s Fortune.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скидки в App store

Лезвие Тени (99 рублей –> бесплатно)

Неплохой двухмерный платформер с красивой графикой и качественной игровой физикой. Главный герой по имени Куро стремится стать настоящим мастером ниндзя, преодолевая различные препятствия и уничтожая врагов при помощи меча. Уровней в игре немного, проходятся они на одном дыхании, но это лишь подчеркивает общую динамику Лезвия Тени. Из минусов можно выделить лишь некоторое однообразие геймплея – все боевые комбо и трюки в стиле паркура можно пересчитать на пальцах одной руки дважды.
Скидки на игрыСкачать Лезвие Тени для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Игры от Djinnworks GmbH (33 рубля — бесплатно)

С приближением новогодних праздников многие разработчики радуют пользователей крупными скидками и масштабными акциями. Например, сегодня сразу 9 игр от Djinnworks GmbH стали бесплатными. Это простенькие раннеры, головоломки, аркадные спортивные симуляторы и пара мототриалов.
Скидки на игры
Stickman Downhill – Motocross;
Stickman Soccer 2014;
Stickman Cliff Diving;
Stickman Basketball;
Stickman Downhill;
Wingsuit Stickman;
Stickman Soccer;
Stickman Tennis;
Line Runner.

ThematicPlus (229 рублей –> 199 рублей)

Полезная программа для составления отчетов, презентаций, проектов в мировом или континентальном масштабе. Приложение позволяет наглядно изобразить разделение объекта демонстрации по территориальному признаку, отметив нужные страны, континенты, другие территории и присвоив им необходимые переменные. Результат можно сохранить в PDF-файл и отправить по почте, для работы с  подготовленными слайдами не требуется подключение к интернету.
Скидки на игрыСкачать ThematicPlus для iPad (App Store).

iStopMotion for iPad (329 рублей –> 129 рублей)

Приложение для создания анимации посредством камеры устройства. Сделав необходимые снимки, пользователь может изменить фокус, яркость, световой баланс кадров, добавить музыку или диалоги, изменить порядок воспроизведения. Главное преимущество iStopMotion for iPad – простота и удобство интерфейса, с которым сможет справится каждый желающий даже не смотря на отсутствие русской локализации.
Скидки на игрыСкачать iStopMotion for iPad (App Store).

Leo’s Fortune (169 рублей –> 99 рублей)

Воодушевившись призовым местом в категории “Лучшие игры в App Store 2014” разработчики данного платформера решили существенно снизить его цену. Согласно сюжету игры, усатый колобок Leo пускается в погоню за ворами, похитившими его золото, хотя и догадывается, что его пытаются заманить в ловушку. Главные составляющие успеха Leo’s Fortune – великолепная графика, оригинальная задумка и качественная игровая физика.
Скидки на игрыСкачать Leo’s Fortune для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).