Что нового в Dropbox 3.2 для iPhone и iPad?

28 июня 2014 |

Очередная версия приложения, совместимая с iOS 7, выложена в App Store. В Dropbox 3.2 появилась поддержка AirDrop, добавлены экзотические и не очень языки интерфейса, реализована функция запоминания местоположения файлов при импорте. Плюс общая коррекция и модернизация.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Dropbox 3.2
Отныне пользователи могут обмениваться  файлами между iOS-устройствами посредством AirDrop. Добавление документов в Избранное, пополнение библиотек iOS новым материалом, разгрузка памяти смартфона, доступ к файлам через веб-интерфейс и т.д. Система заметно поумнела и научилась использовать возможности сторонних сервисов для оптимизации трафика и ускорения синхронизации устройств.
Dropbox 3.2Много мелких ошибок исправили, языков – добавили, шведы, голландцы, тайцы и датчане должны оценить. Визуально новая версия Dropbox стала еще больше походить на iOS 7, «посветлев ликом» и окончательно распрощавшись с архаичными графическими элементами интерфейса. Плюс в 3.2 появилась функция автоматической фиксации последнего местоположения при импортировании данных. Также никуда не делась автоматическая загрузка контента в облачное хранилище при установке беспроводного подключения через Wi-Fi или 3G.
Dropbox 3.2А для тех, кто не любит обременять себя возней с настройками, в Dropbox 3.2 добавлен специальный режим экспресс-установки клиентского приложения на стационарный компьютер. Потребуется вооружиться iPhone, открыть на десктопе в любом браузере страницу www.dropbox.com/connect и навести камеру смартфона на синее переплетение QR-кодов. Картинка сгенерирована с учетом конфигурации конкретной рабочей станции, то есть, специально для этого случая. Когда камера iPhone распознает ее, процесс установки уже полностью настроенной версии клиента запустится автоматически.

Скачать Dropbox 3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: