Офисный пакет iWork для iCloud стал доступен пользователям Windows и Android

14 февраля 2015 |

Со вчерашнего дня все желающие получили доступ к облачной службе iWork в рамках сервиса iCloud. Теперь работать с приложениями офисного пакета могут даже те пользователи, у которых нет iPhone, iPad и Mac.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

icloud01

В состав пакета iWork для iCloud входят приложения Keynote, Numbers и Pages. Они наделены тем же функционалом, что и соответствующие программы для iOS и OS X. Особенно это важно, когда срочно необходимо отредактировать документ, а под рукой нет привычного девайса. Перед тем как начать работу с iWork нужно перенести в iCloud все использующиеся документы.

При переходе на страницу beta.icloud.com появится объявление о том, что для всех пользователей доступны Keynote, Numbers и Pages.
icloud02Для загрузки пакета необходимо создать аккаунт Apple ID, указать имя, пароль, дату рождения и три секретных вопроса. После создания аккаунта пользователь получает бесплатно 1 ГБ в хранилище iCloud.

На данный момент услуга проходит этап бета-тестирования. О том, когда она станет доступна на сайте icloud.com, информации пока нет, однако вероятнее всего это случится в ближайшее время.

Смотрите также: