Lifeline – захватывающий фантастический текстовый квест для iPhone, iPad и Apple Watch

05 апреля 2023 |

Созданный писателем-фантастом Дэйвом Джастусом захватывающий сюжет интерактивной игры Lifeline от студии 3 Minute Games заключается в следующем. Космический корабль терпит крушение на неизвестной планете, и в живых остается только персонаж по имени Тейлор. Космонавту неоткуда ждать спасения, однако по счастливой случайности его передатчику удается связаться с вами.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Lifeline – захватывающий фантастический текстовый квест для iPhone, iPad и Apple Watch

Скачать Lifeline для iPhone, iPad и Apple Watch (App Store)

Задача игрока – помочь Тейлору выжить. В режиме реального времени от имени персонажа вы будете получать сообщения и говорить космонавту, что делать в той или иной ситуации. Отвечать ему можно как с телефона, так и с экрана Apple Watch (специальное приложение прилагается), не входя при этом в игру.

Lifeline игра для iOS

Игрок может в любую секунду изменить свое предыдущее решение и увидеть, что впоследствии произойдет. Каждое действие может коренным образом изменить ход игры. Для того чтобы разблокировать данный режим, необходимо довести сюжетную линию до конца.

«Lifeline – ошеломляющая история о выживании с альтернативным финалом. Судьба Тейлора зависит от ВАС», – говорится в описании приложения.

Lifeline является лучшей игрой для Apple Watch по версии онлайн-издания Time, а портал boingboing.net назвал ее «удивительным бестселлером для iPhone и Apple Watch, выходящим за пределы фантастики».

Lifeline игра-квета для iPhone и iPad

Для загрузки игры Lifeline требуется iPhone, iPad или iPod touch, работающие под управлением iOS 11 или более поздних версий.

Приложение поддерживает русский язык.

Скачать Lifeline для iPhone, iPad и Apple Watch (App Store)

Другие части серии:

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!