_PRISM для iPhone и iPad – красивая и увлекательная головоломка с необычным геймплеем

09 января 2017 |

В магазине App Store полно игр с заурядным геймплеем, для освоения которого пользователю не требуется прикладывать никаких усилий. Имеет место быть и обратная ситуация – нередко встречаются проекты над которыми приходится долго ломать голову, прежде чем получится к ним привыкнуть. Но есть еще игры, которые не попадают в обе эти категории. Одной из них является «_PRISM» для iPhone и iPad.

_PRISM для iPhone и iPad

Скачать _PRISM для iPhone и iPad (App Store).

Итак, что нас ждет в игре _PRISM. В каждом уровне перед нами предстает некое абстрактное пространство, в котором будет расположена какая-нибудь фигура. Так как нам не дают никаких подсказок, а мануалы отсутствуют, то приходится действовать наугад.

_PRISM для iPhone и iPad - красивая и увлекательная головоломка

Яблык в Telegram и YouTube.

Первое, что приходит в голову, попытаться повертеть данный нам геометрический объект. Он отзывается на наши манипуляции, но ничего существенного не являет. Впрочем, на фигуре различаются какие-то произвольно расположенные точки, кликая на которые, и пытаясь перетягивать их с места на место, мы добьемся изменения формы объекта и демонстрации скрытых в нем потайных отсеков. В результате такого рода исследования из искомой фигуры мы можем получить совершенно иной предмет – это и является нашей главной целью.

ПО ТЕМЕ: Обзоры лучших игр для iPhone и iPad.

_PRISM для iPhone и iPad - красивая и увлекательная головоломка

Игра примечательна как в контексте визуального оформления, так и в интеллектуальном плане. С каждым новым уровнем от нас будет требоваться все больше действий для того, чтобы преобразовывать фигуры, последние же будут усложняться, становиться краше и скрывать в себе все больше загадок.

_PRISM для iPhone и iPad - красивая и увлекательная головоломка

Всего в «_PRISM» 13 уровней, для прохождения каждого из которых придется изрядно постараться. Из-за оригинального игрового процесса головоломка номинировалась на большое количество наград и некоторые из них сумела выиграть.

Скачать _PRISM для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: