Приложение “Выборы в московскую городскую думу. Информация о кандидатах от партии Яблоко” для iPhone и iPad

16 ноября 2020 |

14 сентября 2014 года в Москве состоятся выборы в городскую думу. Для того чтобы принять правильное решение, избирателю надо быть в достаточной мере знакомым, как минимум с программами партий и биографиями кандидатов. Дабы упростить задачу, одна из партий даже создала собственное приложение.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Выборы в московскую городскую думу от партии Яблоко
Речь пойдет о партии “Яблоко“, решившей, что время газет и буклетов в почтовых ящиках прошло – пора задействовать дары прогресса. Решено было создать приложение, упрощающее взаимодействие кандидатов от партии с избирателями.

С помощью мобильного приложения для iPhone и iPad «Выборы в московскую городскую думу» можно ознакомиться с биографиями всех выдвигаемых партией кандидатов в депутаты,  узнать детали партийной программы и получить свежие новости, касающиеся избирательной кампании. Главной же особенностью программы является возможность связи с кандидатами и их штабами.

Приложение "Выборы в московскую городскую думу"
При установке программы можно настроить интерфейс “под себя”. Например, подписаться или отказаться от новостей избирательной кампании, в целом, или кандидата от конкретного округа, в частности. Можно также использовать автоматическое определение местоположения пользователя, с целью предоставления информации по кандидату округа, соответствующего местоположению владельца гаджета. В ином случае, можно отыскать в приложении кандидатов по адресу вручную. Также, программу можно использовать в режиме офлайн.
Приложение "Выборы в московскую городскую думу"

В настоящее время аналогичных программ от других партий нет. По словам представителей “Яблока”, приложение создавалось с учетом роста количества пользователей, получающих информацию исключительно с помощью смартфонов.

Приложение "Выборы в московскую городскую думу"Приложение «Выборы в московскую городскую думу» совместимо с iPhone, iPad и iPod touch и скачать его можно бесплатно в App Store.

Смотрите также: