Снимки iPhone 6 с изогнутым экраном

Последнее время шквал предположений о будущем дизайне iPhone 6 обрушился на пользователей, которые следят за новостями о продукции Apple. И большая часть из предсказателей сходятся во мнении, что следующая модель телефона будет выделяться увеличенным дисплеем, скругленной задней крышкой и перемещением кнопки питания на боковую грань. Но очередная утечка добавляет к этому списку изогнутый экран.

iPhone 6 из Twitter аккаунта Диксона

В Twitter-аккаунте Сонни Диксона, который известен своими довольно точными и успешными предположениями о будущих продуктах яблочной компании, появились интригующие снимки. Ничем не примечательное и подтверждающее последние слухи, фото задней панели будущего телефона. И поражающая наличием изогнутого по краям экрана, фотография лицевой стороны нового поколения iPhone. Вполне вероятно, что на фоне всех последних слухов, Apple все-таки приберегла козырь в рукаве.Экран iPhone 6 из Twitter аккаунта Диксона

Яблык в Telegram и YouTube.

В пользу этой версии играет авторитет Диксона, но по серой задней панели, черному экрану и желтому ободку вокруг кнопки Домой можно догадаться, что модель собрана из частей, полученных от разных источников. На текущий момент это самый правдоподобный и реалистичный снимок макета iPhone 6, который к тому же подтверждает все основные предположения, не считая изогнутого дисплея.Задняя крышка iPhone 6 из Twitter аккаунта ДиксонаМакет на снимке, как и большинство предыдущих демонстрирует 4,7-дюймовую модель iPhone 6, которую Apple предположительно представит уже в сентябре этого года вместе с часами iWatch. 5,5 дюймовая модель, по слухам, будет представлена позже, в связи с трудностями в поставках комплектующих. Но, в любом случае, фанатов Apple ждет очередная порция товаров, которыми можно будет гордиться.

Смотрите также: