Прототип iPhone 6 с завода Foxconn (фото)

В Сети появилась очередная утечка с производственных мощностей партнеров Apple в Китае. Если верить источнику, то на этот раз в руки инсайдеров попал реальный прототип iPhone 6, внешне схожий с пятым поколением медиаплееров iPod Touch.

Прототип iPhone 6

Утверждается, что данный экземпляр был добыт на одной из фабрик Foxconn. Подробного описания устройства к фотографиям приложено не было, однако судя по размерам можно предположить, что это версия будущего флагманского смартфона с 4,7-дюмовым дисплеем.
Прототип iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Внешний вид корпуса полностью подтверждает имевшиеся ранее утечки – кнопки регулировки громкости станут прямоугольными, кнопка питания сместиться на правый бок, грани будут округлены, а вместо сдвоенной фотовспышки пользователям будет предложена кольцевая. Визуально также можно определить, что данная модель будет тоньше нынешней iPhone 5s, но площадь фронтальной панели заметно увеличиться.
Прототип iPhone 6Определенный интерес вызывает и цветовая гамма – передняя панель выполнена в традиционном белом цвете, а вот грани и задняя часть окрашены в серебристый. К слову, именно скругленные грани и толщина корпуса придают данному прототипу iPhone 6 схожесть c iPod Touch 5G.
Прототип iPhone 6Напомним, что буквально на днях на страницах одного из китайских ресурсов были опубликованы схожие снимки, на которых был запечатлен макет iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном, распечатанный на 3D-принтере и не исключено, что данная утечка также не имеет никакого отношения к Foxconn и Apple.

Смотрите также: