iPhone 6 «Голиаф» – два новых дизайнерских концепта

Пусть и весьма маловероятно, что огромная 5,5-дюймовая модель iPhone 6 появится раньше версии с диагональю на 4,7 дюйма, но кто мешает помечтать? Креативные ребята из студии ConceptsiPhone так и сделали, спроектировав концепт с условно-пафосным названием «Голиаф». Причем сразу в двух вариантах, «Сумеречный свет» (Nitelight) и «Глаза» (Eyes).

iPhone 6 «Голиаф»

Собственные имена моделей более чем символичны, они отражают саму суть смартфонов. Просторный, плоский, с темно-серой, переходящей в угольный цвет спинкой, Nitelight отличается броским обрамление экрана, кнопки Home и логотипа Apple. Они действительно подсвечены, подобно лунному сиянию на бархате ночи – купертиновцам стоило бы взять на заметку поэтическое сравнение, пригодится. Вторая модель, «Глазастый», оснащена 3D стерео-камерой, с двумя выдвижными объективами, которые и напоминают глаза любопытного ночного зверя. Плюс оснащаются 3-кратным зумом и прекрасно подходят для съемки удаленных объектов – не дизайном единым хорош данный смартфон.
iPhone 6 «Голиаф»

Яблык в Telegram и YouTube.

Выглядят рендеры обоих концептов достойно, стильно и солидно, хотя они наверняка очень далеки от того, что на самом деле создали подчиненные Джонни Айва. Радикально-черный оттенок корпуса в сочетании с серебристым аналогом вполне вписываются в прогнозы. Обобщая все утечки, вероятнее всего нас ждут 4,7- и 5,5-дюймовые модели будущего флагмана. И конечно, новый iPhone 6 будет самым красивым из всех созданных – помимо того, что еще и самым широким, и самым тонким.

Смотрите также: