Макет iPhone 6 (фото)

30 апреля 2014 |

В Сети появились новые снимки, на которых якобы изображен макет iPhone 6. На фотографиях видно устройство, которое заметно больше и тоньше, нежели нынешний флагман iPhone 5S. Стоит отметить, что этот дизайн полностью соответствует информации, полученной ранее.

Макет iPhone 6

О том, откуда были взяты снимки, и имеет ли отношение данный макет к будущему смартфону Apple не сообщается, однако, портал Nowhereelse.fr пишет, что изображения были получены из «надежного» источника.

По словам журналиста портала Стива Хеммерстоффера (Steve Hemmerstoffer), три снимка демонстрируют внешний вид одной из моделей предстоящего iPhone. Стоит отметить, что прототип для изготовления формы корпуса очень сильно напоминает тот, который использовали для создания силиконового чехла, задействованного в ряде сравнительных исследований.

Стоит отметить, что макет нового смартфона от Apple полностью соответствует всем данным, опубликованным ранее. Так, здесь присутствуют прямоугольные кнопки регулирования звука и круглое место на задней части корпуса под вспышку камеры.

Макет iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

К сожалению, пользователи не сообщают о размерах устройства. Кроме того, на снимки попало довольно мало предметов, которые можно было бы использовать для сравнения с макетом. Напомним, что по слухам, купертиновцы представят две модели iPhone 6: с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами.

Также в Сети неоднократно появлялась информация о том, что смартфон получит более быстрый процессор А8, 1 ГБ ОЗУ, дисплей с более высоким разрешением и улучшенную 8-мегапиксельную камеру. Говорят, что девайс оснастят рядом новейших датчиков для отслеживания и различных данных.

Макет iPhone 6Напомним, что Apple якобы представит iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма в сентябре 2014 года. При этом выход 5,5-дюймовой версии может задержаться и до начала 2015 года. Причиной тому служат некоторые проблемы при производстве смартфонов с увеличенными экранами.

Смотрите также: