Как автоматически убирать спам из ленты новостей Twitter на iPhone и iPad

24 августа 2016 |

Начиная с версии 6.60 официальный клинет Twitter для iOS предлагает пользователям сервиса новые инструменты для контроля за происходящим в таймлайне (ленте новостей) и за другими юзерами, которые хотят с ними пообщаться.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

twitter vs spam

Первая из числа новых настроек позволяет пользователям Twitter получать уведомления только от своих фолловеров. В результате владелец аккаунта будет защищен от спама и ненужных / неприятных сообщений со стороны незнакомцев.

ПО ТЕМЕ: Как получить синюю галочку в Twitter (верифицировать аккаунт).

Второе нововведение – функция «Фильтрация качества». В Twitter говорят, что при активации этой настройки пользователь будет получать только качественные и интересные твиты. Качество определяется характеристиками аккаунта пишущего – оригинальность, поведение и т.п. Некачественный контент будет исчезать как из ленты, так и из уведомлений. Под действие фильтра не попадут твиттеряне из числа ваших фолловеров и тех людей, с которыми вы недавно взаимодействовали.

Для того, чтобы активировать вышеописанные настройки необходимо перейти во вкладку Уведомления, а затем нажать на иконку шестеренки.

Как автоматически убирать спам из ленты новостей Twitter на iPhone и iPad

Оба нововведения не являются обязательными – если пользователь не хочет ничего менять, заставлять его не будут.

Скачать Twitter для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: