Игра Heroes Reborn: Enigma для iOS, стоимостью 379 рублей, доступна бесплатно в течение месяца

10 февраля 2016 |

Веб-издание IGN уже традиционно назвало игру, которая в течение месяца будет распространяться бесплатно в рамках акции «Игра месяца». В этот раз выбор пал на замечательную головоломку-экшн Heroes Reborn: Enigma для iPhone, iPod touch и iPad. 

Игра Heroes Reborn Enigma

Игра продается в App Store за 379 рублей, но в течение ограниченного времени все желающие смогут загрузить ее бесплатно, воспользовавшись промо-кодами, которые распространяются через сайт IGN. Регистрация на портале не требуется.

Heroes Reborn Enigma

Яблык в Telegram и YouTube.

В Heroes Reborn: Enigma игроку предстоит решать головоломки, раскрывать тайны и манипулировать собственным окружением. Героиней игры является девушка Далия, обладающая сверхъестественными способностями. Главная задача протагониста – выбраться из секретной лаборатории и проложить себе путь к свободе, используя управление временем, телекинез и подручные предметы.Heroes Reborn Enigma

В качестве головоломок здесь выступает каждый следующий уровень игры. В общей сложности их 30, и любой таит некую загадку. Для того чтобы найти правильное решение, девушка должна выполнить определенную миссию. Heroes Reborn Enigma

Первые несколько уровней являются обучающими и позволяют игроку освоиться с суперспособностями героини, а также разобраться в ситуации. За счет того, что уровни мастерски вплетены в сюжет, даже обучение будет проходить интересно.

Игра совместима с iPhone, iPod touch и iPad под управлением iOS 8 и выше.


Смотрите также: