Игра Radiation Island для iPhone и iPad – приключенческий выживач в открытом мире

15 ноября 2018 |

Radiation Island представляет собой приключенческую игру, где нужно выжить в огромном открытом мире. С ее помощью игрок может почувствовать себя в роли подвергнувшегося радиоактивному облучению ученого времен Второй мировой войны, который должен выжить на острове, населенном странными существами.

Radiation Island, бесплатная игра

Скачать Radiation Island для iPhone, iPad и iPod touch (App Store)

Играть можно как от первого лица, так и от третьего, а само приложение представляет собой нечто среднее между Lost: Via Domus, Minecraft и Walking Dead. Главная задача игрока – выжить на острове, куда его занесло волею судьбы.

Radiation Island, бесплатная игра

Яблык в Telegram и YouTube.

Из описания игры:

«В результате Филадельфийского эксперимента вы оказались узником параллельной, альтернативной реальности. Откройте этот новый загадочный мир со всеми его сюрпризами. Используйте все, что вам удастся найти, для выживания и разгадайте загадки, которые помогут вам вернуться в реальный мир».

Radiation Island, бесплатная игра

Для того чтобы прожить очередной день на острове, игрок должен добывать пищу и материалы, создавать орудия труда, примитивные транспортные средства и другие вещи, охотиться на диких животных, убивать свирепых зомби и т.д. Помимо этого, герою предстоит изучить фантастическую местность, чтобы получить об острове как можно больше информации и выяснить, зачем на нем находятся гигантские катушки Тесла, и откуда возникают электрические дуги.

Как можно убедиться из видео, графика Radiation Island просто потрясающая, а смена времени суток полностью анимирована. В ходе игры пользователь будет плавать, нырять, а также исследовать населенные опасными волками, медведями и горными львами огромные леса, заброшенные поселения и охраняемые зомби старые военные базы, где скрыты жизненно необходимые орудия.

Radiation Island, бесплатная игра

Radiation Island позволит игроку насладиться:

  • Огромным невероятным миром, который предстоит исследовать.
  • Простой и удобной системой для создания более сотни предметов.
  • Множеством разнообразных животных, населяющих леса и поля острова. Некоторые из них очень уязвимы, тогда как других лучше обходить стороной. Стоит держать ухо востро, так как определенные животные предпочитают бродить стаями.
  • Присутствием на острове других существ, помимо животных. Утратившие человеческий облик жертвы неудачных экспериментов представляют наибольшую опасность. Несмотря на то, что они прочно закреплены за заброшенными базами, они готовы уничтожить любого, кто вторгнется в их владения.

Radiation Island, бесплатная игра

Игра оптимизирована под экраны iPhone X и Plus-версий. Radiation Island доступна на английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском, испанском и упрощенном китайском языках.

Скачать Radiation Island для iPhone, iPad и iPod touch (App Store)

Смотрите также: