Игра The Bug Butcher для iPhone и iPad — шутер об истреблении инопланетных жуков

15 февраля 2017 |

The Bug Butcher – двухмерный шутер от студии Noodlecake Studios, повествующий о приключениях храброго истребителя жуков, спасающего ученых на далекой планете. Геймплей проекта основан на простой механике, которую легко понять, но достаточно сложно освоить.

Игра The Bug Butcher для iPhone и iPad — уничтожьте всех инопланетных жуков

Скачать The Bug Butcher для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Несмотря на «мультяшное» исполнение и забавный, местами даже глуповатый сюжет, The Bug Butcher не обделена глубиной, которая заставит возвращаться к игре снова и снова. Проект представляет собой многоуровневую аркаду, в которой пользователи играют за дезинсектора по имени Гарри, отважно воюющего с инопланетянами. Помимо передвижения вправо и влево, игрокам доступны еще две кнопки управления главным героем. Первая отвечает за стрельбу, а вторая позволяет скользить по полу. Стрелять можно только вверх, противники перемещаются по определенной траектории, однако их уничтожение потребует немало усилий.

Игра The Bug Butcher для iPhone и iPad — уничтожьте всех инопланетных жуков

Яблык в Telegram и YouTube.

Всего в игре предусмотрено 30 уровней. По мере продвижения игроки будут сталкиваться с новыми врагами и препятствиями, при встрече с которыми порой приходится менять весь план игры. Несмотря на доступность апгрейдов, идея The Bug Butcher заключается в том, чтобы персонаж продолжал использовать выданное изначально оружие на протяжении всей игры. В некотором смысле данный подход освежает, так как нет необходимости играть часами, чтобы повысить «крутость» своего героя. В игре присутствуют бонусы, которые даются за убийство врагов. Один бонус изменяет вид оружия, другой – замораживает неприятеля, третий – увеличивает урон и т.д. Арсенал довольно разнообразен: бластеры, ракеты, молнии и пр. Оружие изменяется в зависимости от выбранного бонуса.

Игра The Bug Butcher для iPhone и iPad — уничтожьте всех инопланетных жуков

Также имеется дополнительный режим «Паника», включающая пять арен, на которых не придется скучать. Особо стоит отметить звуковое сопровождение The Bug Butcher, которое создает атмосферу бесшабашного космического шутера и настраивает на покорение каждого следующего уровня.

The Bug Butcher это настоящий мобильный экшн-платформер – забавный, яркий, с отлично реализованной 2D графикой и увлекательным геймплеем. Стоимость игры в App Store составляет 299 рублей. Для игры потребуется iPhone, iPad и iPod touch на базе iOS 8.0 и более поздних версий.

Скачать The Bug Butcher для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: