Carousel by Dropbox – сервис для удобного хранения фото получил поддержку iPad

17 ноября 2020 |

Как нетрудно догадаться из названия приложения, его разработчиками являются специалисты компании Dropbox, а это говорит, как минимум, о двух составляющих – качественном исполнении и поддержке одноименного облачного сервиса. Кроме того, весь функционал программы отныне доступен на яблочных планшетах.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Carousel by Dropbox
Итак, Carousel by Dropbox – это удобный агрегатор фотографий и видеозаписей, автоматически объединяющий все имеющиеся данные из штатной медиатеки iOS и облачного хранилища Dropbox, а также позволяющий в пару касаний сохранить фотографии друзей. При этом все снимки и видеоролики в приложении сортируются в хронологическом порядке, а навигация выполнена на высшем уровне – классическая вертикальная прокрутка ленты превью и быстрая горизонтальная прокрутка, позволяющая одним движением переместиться на несколько месяцев вперед или назад. В целом, интерфейс “карусели”, несмотря на не самую широкую функциональность, может дать фору практически любому аналогичному приложению.
Carousel by DropboxЕще одна важная функция Carousel by Dropbox – быстрая отправка снимков прямо из приложения. С обновлением версии до 1.7 список поддерживаемых сервисов расширился за счет интеграции Instagram и WhatsApp. Но главным нововведением, естественно, стала поддержка iPad – работать с приложением на большом экране станет еще комфортнее.

Смотрите также: