Dropbox получил поддержку Touch ID и экранов iPhone 6 / 6 Plus

20 октября 2014 |

Сегодня популярный облачный сервис Dropbox обновил свое официальное приложение для iOS, добавив в него оптимизацию для новых iPhone, а также улучшения в совместимости с iOS 8. Клиент уже доступен для загрузки в App Store.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

touch id для dropbox iphone ipad
Dropbox – популярное облачное хранилище, в котором пользователи могут сохранять свои данные с возможностью их последующего изменения. Сервис работает по принципу синхронизации – т.е. доступ к загруженным в облако данным открыт для всех устройств пользователя. Аналогами и в то же время конкурентами сервиса Dropbox являются Google Drive, Облако Mail.ru, ЯндексДиск и Apple iCloud Drive.

В Dropbox 3.5 появилась возможность использовать в качестве дополнительной меры защиты сенсор Touch ID. Разработчики уверяют, что с этих пор о возможности взлома аккаунта можно забыть окончательно. Однако блокировка доступна только на устройствах, обновившихся до iOS 8.

Помимо этого в обновлении появился поддержка новых смартфонов с увеличенным дисплеем –  iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Также традиционно были исправлены ошибки предыдущих версий и добавлены улучшения.
Обновление клиента Dropbox получило поддержку Touch ID и новых iPhoneВ предыдущей версии приложения была восстановлена функция резервного копирования фото- и видеоконтента в новой мобильной операционной системе Apple. Стал также доступен виджет, с помощью которого можно следить за активностью на сервисе и открывать изображения и документы.
Обновление клиента Dropbox получило поддержку Touch ID и новых iPhone

Главные особенности обновления Dropbox 3.5 для iPhone и iPad:

  • Поддержка Touch ID в качестве дополнительной меры защиты аккаунта.
  • Поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
  • Была устранена проблема с некорректным открытием на предпросмотр файлов в формате RTF.
  • Улучшена производительность программы и стабильность ее работы.

Скачать Dropbox 3.5 для iPhone, iPad и iPod touch (App Store).

Смотрите также: