Игры для iPhone и iPad, в которые можно играть всей семьей

15 ноября 2020 |

Большинство наших современников с трудом может представить себе жизнь без электроники – даже проведя рабочий день за компьютером, люди приходят домой и располагаются на диване с ноутбуком, смартфоном или планшетом. В этом материале мы расскажем о том, как скоротать вечер всей семьей при наличии iPhone или iPad.

Игры для iPhone и iPad, в которые можно играть всей семьей

Итак, ниже вы найдете описания и ссылки на скачивание из App Store 7 игровых приложений, каждое из которых может стать универсальным развлечением для нескольких человек на довольно продолжительное время.

 

MONOPOLY

monopoly for ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Виртуальный аналог одной из самых популярных настольных игр в мире. Монополия – это экономическая стратегия, в которой каждый игрок стремится приумножить стартовый капитал и параллельно разорить оппонентов. В мобильную версию MONOPOLY от Electronic Arts может одновременно играть до 3-х пользователей, подключенных к одной Wi-Fi сети.

Скачать MONOPOLY

ПО ТЕМЕ: Лучшие игры на двоих для iPhone и iPad.

 

Пико Ралли

Пико Ралли игра для iPhone

Простенькая гоночная аркада, в которую можно поиграть с ребенком на одном устройстве. Управлять болидом здесь очень просто – достаточно жать на экран или тачпад пульта Apple TV 4G (игра поддерживает tvOS) для разгона и убирать палец для торможения, повороты выполняются автоматически.

Скачать Пико Ралли для iPhone и iPad.

ПО ТЕМЕ: 100 любимых игр для iPhone и iPad от редакторов Яблык.com.

 

Вечеринка Мучо!

Вечеринка Мучо!

Приложение являет собой набор аркадных игр, объединенных единой системой соревнования между игроками (дуэль или чемпионат). Большинство игр довольно просты и подойдут для пользователей любого возраста (“камень-ножницы-бумага”, “крестики-нолики”, “разбей кирпичи” и т.д.).

Скачать Вечеринка Мучо! для iPhone и iPad

 

SweetLand

Красочная и увлекательная многопользовательская игра для детей. Маленьким игрокам предлагается посетить мир сладостей, где им повстречается шоколадное озеро, дворец мороженного, карамельный дом и другие вкусные локации. Побеждает в SweetLand тот, кто первым доберется до финиша. Всего в игре может принимать участие до 4-х человек на одном iPhone, iPad или Apple TV 4G.

Скачать SweetLand для iPhone и iPad

Смотрите также: