СКИДКА (299р → 75р) Assassin’s Creed Идентификация для iPhone и iPad – Action RPG с большим открытым миром

Французский разработчик Ubisoft выпустил версию игры «Assassin’s Creed Идентификация» специально для iPhone и iPad. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Assassin's Creed Идентификация - первая игра жанра Action RPG для iPhone, iPad

Скачать Assassin’s Creed Идентификация для iPhone и iPad (App Store)

Ролевая игра позволяет создать собственного ассасина и его глазами взглянуть на эпоху итальянского Возрождения. С целью раскрыть тайну загадочных Воронов игроку придется выполнить десятки заданий и пройти сложные миссии в Колизее, Флоренции и других исторических местах, связанных с эпохой Ренессанса.

Assassin's Creed Идентификация - первая игра жанра Action RPG для iOS

В игре предусмотрены несколько классов ассасинов (берсерк, воин тени, ловкач и вор), открытые уровни песочницы и ряд опций, позволяющих изменять персонажей с помощью костюмов и оружия.

Assassin's Creed Идентификация - первая игра жанра Action RPG для iPhone, iPad

♥ ПО ТЕМЕ: 100 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

Впервые в iOS-версии «Assassin’s Creed» реализована полная свобода передвижений. Это значит, что игрок может прыгать, бегать и карабкаться вверх на любой локации в игре.

Свобода перемещений в Assassin's Creed Идентификация

До настоящего времени Ubisoft выпустил уже несколько поколений «Assassin’s Creed» для смартфонов и планшетов. Тем не менее, «Идентификация» является первой мобильной версией, в точности соответствующей по стилю оригинальной игре для настольных компьютеров и консолей.

Assassin's Creed Идентификация - первая игра жанра Action RPG для iPhone, iPad

Ранее разработчик уже предпринимал попытки опубликовать приложение в App Store. С сентября 2014 года игра была доступна бесплатно для владельцев iOS-устройств в Австралии и Новой Зеландии, но исчезла из магазина приложений в прошлом месяце. Поскольку «Идентификация» была первой попыткой перенести консольную «Assassin’s Creed» на мобильную платформу, она основывалась только на быстрых заданиях, которые удобно выполнять на смартфоне.

Assassin's Creed Идентификация

Стоимость приложения составляет 299 руб. Для установки игры требуется iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 7 и более поздних версий.

Скачать Assassin’s Creed Идентификация для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: