Игры для iPhone 6s (с поддержкой 3D Touch)

21 января 2021 |

С момента выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus прошло уже более месяца, однако новые смартфоны, а точнее, их дисплей с 3D Touch продолжает привлекать внимание. Эта технология, способная определять силу нажатия на экран, навсегда изменит взаимодействие пользователя с играми и приложениями.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игры для iPhone 6s (с поддержкой 3D Touch)

Росту популярности 3D Touch будет способствовать появление целого раздела игр, использующих возможности этой технологии по полной. Будущее функции напрямую зависит от того, как разработчики приложений будут реализовывать ее в своих продуктах. Несмотря на то, что сейчас дела обстоят очень хорошо, еще предстоит увидеть, как 3D Touch приживется в долгосрочной перспективе.

В настоящее время существует несколько замечательных игр, использующих технологию распознавания силы нажатия. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших игр с поддержкой 3D Touch.

 

Impossible Road

Impossible Road - игра с 3D Touch

Даже до появления поддержки 3D Touch эту игру было просто невозможно проигнорировать. Impossible Road – простая аркадная игра, в которой пользователю предлагается вести свою капсулу на высокой скорости по бесконечной трассе, похожей на американские горки. Удержаться на трассе довольно сложно, и появление возможности повернуть капсулу с помощью сильного нажатия позволяет лучше контролировать ситуацию.


Скачать Impossible Road для iPhone и iPad (App Store)

 

Asphalt 8: На взлет

Игра «Asphalt 8: На взлет» для iPhone и iPad получила поддержку 3D Touch, секретную трассу и многое другое
Лучшая аркадная гонка для iOS вышла на качественно новый виток. Появление поддержки 3D Touch делает игру еще более интенсивной, что позволяет получить совершенно другие ощущения от управления авто.


Скачать Asphalt 8: На взлет для iPhone и iPad (App Store)

 

Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40000 Freeblade

Эта игра будет интересна даже тем, кто не знаком с серией Warhammer 40,000 или не является поклонником шутеров. Владельцам iPhone однозначно следует опробовать эту игру, чтобы оценить игровые возможности 3D Touch. Простое нажатие в определенной области экрана заставляет вашего робота осыпать врагов градом огня, при нажатии посильнее срабатывает зум, а если нажать на экран еще сильнее, в ход вступает тяжелая артиллерия.


Скачать Warhammer 40,000: Freeblade для iPhone и iPad (App Store)

 

Into the Dead

Into the Dead игра с поддержкой 3D на iPhone 6s
Раннер Into the Dead погружает игрока в жуткий мир зомби-апокалипсиса, где ошибка означает смерть. В игре предусмотрено несколько схем управления с поддержкой 3D Touch. К примеру, нажатие на определенную сторону экрана позволяет лучше уклоняться вправо или влево.


Скачать Into the Dead для iPhone и iPad (App Store)

 

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Grand Theft Auto: Liberty City Stories вышла на iPhone и iPad

Grand Theft Auto: Liberty City Stories – мобильная реализация консольной игры из популярной серии. Liberty City Stories возвращает пользователей в мир третьей части GTA, где им предстоят новые приключения. Отдельного внимания заслуживает использование в игре возможностей 3D Touch. К примеру, благодаря технологии управлять авто или мотоциклом стало проще.

Скачать Grand Theft Auto: Liberty City Stories для iPhone и iPad (App Store)

 

Lost in Harmony

Lost in Harmony - игра с поддержкой 3D на iPhone 6

Lost in Harmony – мобильный раннер с необычной перспективой: главный герой несется на скейтборде лицом к игроку, за его спиной находится девушка, а все действия сопровождаются захватывающей музыкой. При помощи 3D Touch игрок может управлять скейтбордом или обходить преграды. Сильное нажатие на экран позволит совершать прыжки.


Скачать Lost in Harmony для iPhone и iPad (App Store)

 

Blek

blek
Blek – уникальная, отмеченная наградами игра о воображении и индивидуальности. Цель игры проста: требуется провести линию через все все цветные круги, не попав при этом в черные дыры. С помощью 3D Touch пользователи могут менять толщину линии в зависимости от силы нажатия на экран.


Скачать Blek для iPhone и iPad (App Store)

 

Torque Burnout (бесплатно)

Torque Burnout – это захватывающая игра, которая, впрочем, не претендует на звание симулятора. С помощью 3D Touch игрок может управлять автомобилем.

Скачать Torque Burnout для iPhone и iPad (App Store)

 

Badland

Игра Badland завоевала титул «Игра года». Теперь к списку ее достоинств прибавилась поддержка 3D Touch – еще один повод загрузить новинку даже для тех, кто уже «заиграл» ее до дыр.

Скачать Badland для iPhone и iPad (App Store)

 

Badland 2

Badland 2 для iPhone и iPad: продолжение популярного платформера

Badland 2 – продолжение нашумевшего одноименного приключенческого экшена. Это отличная игра, которая с добавлением поддержки 3D Touch стала еще лучше.

Скачать Badland 2 для iPhone и iPad (App Store)

 

Magic Piano

Magic Piano представляет собой пианино, клавиши которого издают разный звук в зависимости от силы нажатия пальцев. Это стало возможным благодаря технологии 3D Touch.

Скачать Magic Piano для iPhone и iPad (App Store)

 

AE 3D Motor (бесплатно)

AE 3D Motor – это еще одни гонки, заключающаеся в том, чтобы обходить встречающиеся на пути препятствия. 3D Touch позволяет ускоряться при необходимости.


Скачать AE 3D Motor для iPhone и iPad (App Store)

 

Zombie Tsunami (бесплатно)

К сожалению, в игре Zombie Tsunami функция 3D Touch используется только в некоторых меню. Тем не менее, лучше уж так, чем совсем ничего.

Скачать Zombie Tsunami для iPhone и iPad (App Store)