Как купить Call of Duty: Modern Warfare 2 и 3 для Mac со скидкой 25%

16 ноября 2020 |

Компания-разработчик компьютерных игр Aspyr Media сообщила, что популярные шутеры Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3 доступны отныне для пользователей Mac.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Call of Duty: Modern Warfare
Обе игры, а также загружаемые дополнения к ним можно приобрести сразу в нескольких источниках – Steam, онлайн-магазине Aspyr (GameAgent.com) и в других онлайн-магазинах с играми для Mac. Напомним, что компания Aspyr в 2008 году выпустила игру Call of Duty 4: Modern Warfare для платформы Mac.

Call of Duty: Modern WarfareОбе игры включают в себя однопользовательский режим, кросс-платформенный мультиплеер, а также режим кооперативной онлайн-игры. Помимо этого, шутеры также интегрированы в Steam Works и поддерживают Steam Play. Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна по цене в $19,99 (€17,99/£13,99), но на портале GameAgent.com игру можно приобрести со скидкой в 25%, которая действует ограниченный период времени, т.е. игра обойдется в $14,99. Члены GameAgent получат скидку в размере 50%. Для Call of Duty: Modern Warfare 2 доступны два загружаемых дополнения – Resurgence Pack и Stimulus Package.
Call of Duty: Modern WarfareСтоимость Call of Duty: Modern Warfare 3 составляет $39,99 (€36,99/£29,99) или $29,99 – снова таки на на GameAgent.com. Для игры доступны четыре загружаемых дополнения, каждое из которых предлагает множество многопользовательских карт и Spec Ops-миссий, а также карты для многопользовательского режима «Face Off». Кросс-платформенный многопользовательский режим позволяет любителям Mac играть с пользователями, предпочитающими Windows. Если игрок приобретает шутеры Call of Duty: Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3 через Steam, то он получает доступ к Windows-версии игры абсолютно бесплатно.
Call of Duty: Modern WarfareЗагружаемые дополнения обойдутся в $14,99 каждое, и предоставят игрокам новые карты и полезный контент для многопользовательского режима. Обе игры имеют довольно высокие системные требования. Для того чтобы определить, соответствует ли Mac минимально дозволенной конфигурации, игрокам следует использовать функцию Mac Match на портале GamesAgent.

Смотрите также: