Загрузчик Видео – приложение для скачивания видеороликов на iPhone и iPad

23 ноября 2020 |

Скачать видео на iPhone или iPad по прямой ссылке или посредством торрент-клиента не составляет труда, но чаще всего возникает необходимость загрузить короткий ролик, размещенный на том или ином ресурсе. Сделать это можно при помощи специального приложения.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Загрузчик Видео
Основной составляющей интерфейса программы Загрузчик Видео является встроенный web-браузер, напоминающий штатный Safari, но с несколько урезанным функционалом. Зато данный обозреватель обладает функцией самостоятельного поиска видеозаписей на странице, доступных для скачивания. Чтобы загрузить видео на свой iPhone и iPad для дальнейшего просмотра офлайн, достаточно коснуться и удерживать палец на понравившемся ролике. Кроме того, можно выбрать опцию “Загрузить все” в меню “Поделиться”. Загрузка происходит в фоновом режиме, при этом поддерживается одновременно до 10-ти процессов скачивания контента.

Приложение также обладает функциями файлового менеджера – загруженные видео можно сортировать по каталогам, перемещать, удалять, переименовывать их, а также защищать папки паролями и воспроизводить их содержимое в виде плейлистов. Встроенный плеер обладает минимальным набором дополнительных функций, среди которых можно выделить лишь фоновое воспроизведение и работу в режиме аудио.
Загрузчик ВидеоПриложение Загрузчик Видео поддерживается устройствами Apple под управлением iOS 6.0 и выше, в том числе оно оптимизировано для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Работать программа может с большинством популярных видеоформатов (Flv, mpeg1-4, 3gp, sf, avi и т.д.), но не на всех web-сайтах – исключение составляют многие популярные видеохостинги, включая YouTube, и другие ресурсы. В данный момент скачать приложение можно совершенно бесплатно, встроенная покупка всего одна – отключение рекламы.

Смотрите также: