Apple похвасталась качеством съемки камеры iPhone 7 в вечернее и ночное время (видео)

11 января 2018 |

Apple представила новое видео, снятое в рамках рекламной кампании «Снято на iPhone». Ролик, озаглавленный «One Night», посвящен фотографиям, сделанным при помощи iPhone 7 в вечернее и ночное время.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Лучший iPhone

В акции приняла участие группа фотографов, которые, находясь в разных точках мира, в течение одной ночи снимали разных людей, достопримечательности и интересные жизненные моменты при помощи камеры iPhone 7, способной делать качественные фотографии в условиях слабого освещения. В ходе рекламной кампании видеоролик «One Night» будет показан в 23 странах.

ПО ТЕМЕ: Макс Асабин — настоящий «бог фотошопа».

Камеры в iPhone 7 и iPhone 7 Plus поддерживают оптическую стабилизацию изображения, имеют апертуру ƒ/1.8 и более широкий объектив с шестью линзами, который способен уловить на 50% больше света по сравнению с предыдущими поколениями «яблочных» коммуникаторов.

как снимает камера iPhone 7 в темноте как снимает камера iPhone 7 в темноте как снимает камера iPhone 7 в темноте как снимает камера iPhone 7 в темноте как снимает камера iPhone 7 в темноте

Помимо прочих, в ролике Apple впервые представлены снимки российского фотографа Дмитрия Маркова. По признанию Маркова, он уже давно использует iPhone для съемки социальных фотографий и весьма доволен результатами. На видео продемонстрированы четыре работы россиянина.

Марков также отметил высокую светочувствительность камеры iPhone 7, которая позволяет получать отличные фотографии даже в условиях с весьма низкой освещенностью. По его словам, современные камеры смартфонов, в частности iPhone, позволяют работать с сюжетами, которые «не по зубам» даже серьезным фотоаппаратам. Дмитрий уверен, что съемка на iPhone в определенных ситуациях облегчает работу фотографа и открывает больше возможностей по сравнению с обычным фотоаппаратом.

Смотрите также: