Instagram для iPhone получил 10 новых инструментов для редактирования снимков

04 июня 2014 |

Приложение Instagram для iPhone получило новые возможности. Так версия 6.0 клиента популярной соцсети теперь содержит дополнительные инструменты для редактирования фотографий.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

instagram for iphone
Появившиеся функции редактирования фото в Instagram для iPhone содержат десять новых базовых инструментов, включая такие параметры как «Настройка» и «Виньетка», улучшающие композицию, фильтры «Тепло» и «Насыщенность» обогащающие цвета, опции «Светлые участки»«Яркость», «Контраст» и «Тени», служащие для регулировки светлых и темных участков, а также «Резкость», инструмент, позволяющий улучшить четкость изображения.

instagram для iphone

Эти инструменты дополнят существующие в Instagram фильтры для обработки фотографий, обновившиеся более года назад. Новый редактор фотографий в Instagram призван вернуть к нативному приложению тех пользователей, которые перешли на использование ряда альтернативных фоторедакторов.

instagram для iphoneТакже, теперь пользователям Instagram доступно меню, которое позволит отредактировать интенсивность применения того или иного фильтра.

Скачать Instagram для iPhone и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: